ГлавнаяНовостиНовости компании — Итоги 2021

Итоги 2021

Чем же был замечателен этот год для нашей компании в Екатеринбурге?

В целом, это был рекордный для нас год. По объему продаж мы приросли на 30% к 2020му.

Рост был обусловлен не только нашими изменениями и развитием, но и конечно активностью рынка.

Многие инвесторы принимали решение переводить свои активы из квартир, депозитов и других инвестиционных направлений в коммерческую недвижимость. Как в стабильный, понятный, хоть для многих и новый, вид вложений. Наша команда, в свою очередь, помогала клиентам проходить этот путь быстро, безопасно, с решением всех видимых и невидимых вопросов, максимально обеспечивая - чистоту, прозрачность и выгоду этих сделок.

Таким образом в Екатеринбурге нашим клиентам мы помогли купить и продать 40 коммерческих объектов на хороших условиях.

Рынок аренды был так же активным. Особенно были заметны тренды развития:
- электронной коммерции (Wildberries, OZON, Яндекс, Ламода, Казань Экспресс, Самокат и т.д.).
- продолжили развиваться сети пунктов приема анализов (Хеликс, Гемотест, КДЛ и другие).
- несмотря на запреты, так же активно развивался общепит, пекарни и новая актуальная тема - магазины с готовой едой Жизнь Март и ВкусВилл.

По аренде мы с нашей командой поработали особенно хорошо - мы провели 343 сделки. В которых так же помогли собственникам быстро, выгодно и максимально правильно подобрать им арендаторов а последним в свою очередь, помогли подобрать правильные помещения для их бизнеса.

В 2022м, я думаю, продолжат развиваться эти и наверняка появятся новые тренды. Наша же задача держать руку на пульсе рынка и продолжать делать свою работу хорошо.

Я искренне благодарен нашей команде профессионалов компании РБН в Екатеринбурге и желаю. Нам еще большего роста и новых рекордов в новом 2022м году.