ГлавнаяНовостиНовости компании — Лидер РБН 2021 года – Лаврук Анна

Лидер РБН 2021 года – Лаврук Анна

Первое место среди коллег РБН в 2020 и 2021 г.г. заняла Лаврук Анна.

Ведущий специалист по торговым помещениям в г. Екатеринбург.

"Опыт работы до РБН не связан с недвижимостью. Ранее работала в разных компаниях в сфере торговли, есть опыт руководящей должности. С 2009 года - создание и развитие собственного бизнеса в сфере производства. После продажи бизнеса интересна  была сфера коммерческой недвижимости.
Благодаря опытному HR компании РБН, четыре года назад я попала в этот небольшой, на тот момент, но очень  дружный коллектив. Так начался мой «путь» в РБН."

За время работы, Анна получила большой опыт и экспертность в работе с застройщиками, управляющими компаниями. Сейчас специализируется на крупных и не стандартных объектах, решая по-настоящему сложные задачи клиентов.

 "Одной из последних значимых и крупных сделок за этот год для меня  была продажа торгового помещения с «якорным» арендатором - федеральная продуктовая сеть «Пятерочка». Переговоры длились почти пол года, чтобы  все участники сделки пришли к компромиссу. В процессе менялись условия сделки, решались нюансы по оплате, стороны приходили к решению отказа от сделки. На сегодняшний день это самый спрашиваемый и желанный формат для покупки/инвестирования, поэтому объектом были заинтересованы как другие агенты, так и их инвесторы, из которых выстроилась очередь со своими условиями и предложениями."

В итоге, багодаря опыту работы Анны и грамотному ведению переговоров  сделка с нашим клиентом состоялась.

"Главным критерием успеха и развития нашей команды считаю ”толерантность” к неопределенности. А именно - быстрая реакция на изменения рынка и готовность к изменениям. Это касается как и конкретных сделок так и внешних обстоятельств. Каждый делает то, что возможно здесь и сейчас, двигаясь к цели. Работа в компании выстроена четко и есть алгоритм, который не дает сбоев. Это и ведет к успешным результатам каждого конкретного специалиста.

Быть лидером 2й год подряд - приятно. При этом есть глобальные планы, которые ждут воплощения в этом году."