ГлавнаяНовостиНовости компании — Наши эксперты

Наши эксперты

Знакомим вас с нашими экспертами Артишевская Елена Сергеевна - эксперт РБН из г. Екатеринбург работает с 2018 года.

О себе:

«До РБН я работала 12 лет в страховой сфере, последнее место работы было ВТБ страхование, отдел по работе с корпоративными клиентами. О работе в коммерческой недвижимости я задумалась давно, зацепил опыт моей знакомой в этой сфере, очень заинтересовали ее результаты и неограниченные возможности в этом бизнесе.

По началу работа риэлтора немного пугала тем, что нет фиксированных окладов и нет личного опыта в коммерческой недвижимости. В какой-то момент я поняла, что мне это интересно. Каждый раз, как в бой, каждый раз что-то новое, нет никакой монотонной работы. Каждый день - это новая история, новый проект, закрывая очередную сделку - получаешь колоссальный опыт.

В компанию попала через сайт по поиску работы, выложила свое резюме и мне перезвонили с РБН. После предложения работы я была в некой растерянности, так как меня предупредили о том, что сделки будут не сразу, над этим нужно активно работать, для комфортного начала нужно иметь «подушку» . В начале карьеры очень помогла поддержка коллег из команды РБН. В августе я прошла обучение, в сентябре набрала базу, а в октябре у меня была первая сделка.

Постепенно я начала выходить на стабильный уровень дохода. В 2019 году я стала лидером по продажам среди своих коллег.

Могу сказать с уверенностью - очень круто, когда твой результат превышает твои ожидания!»

А ты хочешь в нашу команду? Приходи, мы всему научим, объясним и покажем. Возможно, это именно то, о чем ты мечтал!