ГлавнаяНовостиНовости компании — Наши хобби

Наши хобби

Команда РБН молодая и активная. Помимо работы у нас много интересов! Мы часто посещаем различные мероприятия и события.

Например, 5 июня в г. Екатеринбург отгремел Фитнес Баттл фитнес клуба «Брайт Фит».
На знаменательном событии лета клиенты и сотрудники клубов «Брайт Фит» продемонстрировали свои шикарные спортивные формы.
Проект стартовал 1 марта. Участникам давалось всего 100 дней, чтобы отшлифовать идеальное тело и выйти на сцену в своей лучшей форме в начале июня!

Данное событие не обошло стороной и наш коллектив, так как в нём принимала участие наша коллега Елена Сырчина.
Впечатления Елены от Фитнес Баттла:

«Просто тренироваться стало скучно, поэтому поставила себе личную цель, убедиться в очередной раз , что сила воли никуда не делась. До этого проекта вообще не представляла, какой это труд быть в форме "фитоняшки".

На протяжении трёх месяцев участники приводили себя в форму, благодаря питанию и силовым тренировкам. Помимо питания ,составленного тренером, я также соблюдала пост и рекомендации по тренировкам.

Я убедилась в том, что для того, чтобы быть в форме нужно не меньше есть, а питаться правильным набором продуктов в рамках своего калоража и конечно же тренироваться.

Директор фитнес клуба сказала, что я их самое большое достижение на этом проекте. Потому что результаты "до" и "после" впечатляют. Ну, и наверное важно то, что даже я сама в себя не верила так, как верили в меня все мои друзья, в том числе и коллеги. Никто не сомневался, что я дойду до конца. Поэтому, конечно же, я не могла сдаться!»

Вот такие у нас в коллективе разносторонние личности. Правда же, круто?