ГлавнаяНовостиНовости компании — Офис ИТ-компании

Офис ИТ-компании

В компанию обратился представитель ИТ- компании, занимающейся разработкой программного обеспечения, с запросом подбора офисного помещения в центре города с требующимися техническими параметрами. Наш специалист- Лопаева Ксения, сделала подборку подходящих объектов из нашей базы в том числе объект на пер. Красный 5/1.

????Объект расположен в центральной части города, рядом со станцией метро «Динамо» , удобной транспортной доступностью и парковкой. Офис с панорамным остеклением , видом на город, оснащён кондиционерами, приточно-вытяжной вентиляцией и мебелью.
Вместе с коллегой –Поповой Мариной , наши специалисты провели показ объекта, обсудили необходимые требования по объекту с собственником, составили и согласовали договор между сторонами и вышли на сделку.

????Напомним, что в 2021 году российский ИТ-рынок вырос на 21%, бурный рост и ожидался на 2022 год, но внедрение санкций и уход западных компаний с Российского рынка поставили под сомнение ожидаемые показатели роста.

Однако, шок, связанный с уходом западных партнеров, был кратковременным. Буквально на следующий день все ИТ-компании стали выстраивать альтернативные цепочки поставок, искать новых вендоров и ускорять планы по собственной разработке. К выходу на открытый рынок готовятся собственные ИТ-компании крупных корпораций, которые превращают внутренние продукты для собственных нужд холдингов в массовые.

Необходимость продолжать работу, несмотря на решения западных партнеров, делает крайне востребованными услуги ИТ-консалтинга, в том числе аудит ИТ-инфраструктуры, анализ соответствия лучшим практикам, управление архитектурой и активами.

В кризисное время значение инструментов по повышению контроля, управляемости, эффективности бизнеса серьезно возрастают, поэтому стратегия Digital-First (цифровизация — в первую очередь) остается актуальной для многих компаний.
Источник : новости РБК
______________________
Консультанты: Попова Марина и Лопаева Ксения
Адрес: пер. Красный, 5/1
Площадь: 390 кв.м.