ГлавнаяНовостиНовости компании — Помогли продать и приобрести

Помогли продать и приобрести

Помогли продать и приобрести ????????

Благодаря высокой квалификации , опыту и оперативности, наши специалисты помогли двум собственникам реализовать свои объекты ✨

Инвестор зашел на помещение в застраивающемся районе Широкая речка. В ходе разговора наш специалист Артишевская Елена выяснила, что объект он рассматривает под бизнес супруги и для того чтобы его приобрести , ему нужно реализовать своё помещение в новом ЖК «Малахит» - район ЖБИ , в чем Елена предложила ему помочь .

???? Объект на ЖБИ взят в работу в начале апреля и активно проработан по нашей базе клиентов . Помещение заинтересовало инвестора специалиста - Гридиной Нины и через неделю девушки вышли на сделку .

Закрыв первую сделку и получив денежные средства , инвестор , а ранее собственник объекта на ЖБИ подписал ДКП по объекту на Широкой речке и через три дня сделка закрылась ????

Так , всего за две недели, наши специалисты помогли клиентам в продаже и в покупке объектов ????????
______________________
????????‍????????????‍????Консультанты : Артишевская Елена и Гридина Нина
????Адрес: 40-летия комсомола 35/2
????Площадь : 46,1 кВ.м

????????‍????Консультант : Артишевская Елена
????Адрес: Хрустальногорская, 88
????Площадь : 99,6 кВ.м.

#Екатеринбург #Свердловскаяобласть #Недвижимость #Коммерческаянедвижимость #РБН #РегионБизнесНедвижимость #НедвижимостьвЕкатеринбурге #агентствонедвижимости #сделка #покупка #продажа #торговоепомещение #бизнес #аренда #ритейл