ГлавнаяНовостиНовости компании — С Новым Годом!

С Новым Годом!

Дорогие друзья, партнеры!

Мы от всей души поздравляем вас с Новым годом!Просто будьте счастливы и покоряйте любые, даже самые высокие вершины!

Год был непростым, но ярким!
И завершить мы его хотим подведением итогов от нашего директора Семена Семёнова:

«Глобально лучше.Так бы я охарактеризовал наш 2020й в РБН. Этот год не дал нам прироста в Х раз, но и отлично, что мы остались на том же уровне.

Неожиданная пандемия сильно ударила практически по всем сферам бизнеса, на который мы и трудимся. Ведь не секрет, что коммерческая недвижимость - это основной инструмент, который используется предпринимателями с одной стороны и инвесторами с другой.
Инвесторы также во многих ситуациях, а особенно в моменты скачков курса валют, выбирали позицию «подождать, посмотреть» и не делать поспешных шагов. Что и привело в итоге к принятию ими решений в последние месяцы года.

Некоторые из наших специалистов не смогли выдержать периода «паники» в апреле и мае. Хотя я четко понимал, что это временный момент и все пройдёт и рынок успокоится и продолжит свою активность. Так и произошло.

Мы хорошо поработали над внутренними сервисами и процессами: Оптимизировали и улучшили маркетинг. Проработали и усилили командные коммуникации и взаимодействие. Переработали системы обучения и адаптации новых специалистов. Перебрали hr процессы. И все это в итоге дало шикарные результаты, которые позволяют большинству новичков выходить на результат сразу в первый! месяц! И дальше быстро и уверенно набирать обороты! А это по факту, разбитие в щепки основного мифа в нашей сфере - о долгих выходах новичков на сделки.

Так что я благодарен 2020му, странному и неожиданному году. Он помог нам стать сильнее и лучше.
Привет 2021! Мы смело заходим в него мощной командой под новым флагом - «Регион Бизнес Недвижимость» (РБН)! С праздником! С Новым годом!