ГлавнаяНовостиНовости компании — Сдано под магазин «МаслоSHOP»

Сдано под магазин «МаслоSHOP»

Преобразили нестационарный объект ????????

В прошлом месяце наш специалист сдал торговый павильон под сеть магазинов «МаслоSHOP» ???? https://vk.com/masloshop66

❗МаслоSHOP – это специализированный магазин по продаже авто-масел и автохимии.
В сети (на данный момент открыто 5 точек) покупатель найдет все самые популярные моторные масла, которые испытали миллионы владельцев авто.

Реализованный объект расположен на пересечении основных авто-трафиков улиц 2-я Новосибирская-Умельцев и более 15 лет использовался под продуктовый павильон.
Так как основной трафик - автомобильный , а как таковых серьезных продуктовых магазинов на маленькие площади уже не осталось и пешеходный трафик не высокий, специалист решил позиционировать объект под торговлю «купил-поехал». В идеале рассматривались под цветочный , магазин автозапчастей или масел.

✅С правильным позиционированием арендатор нашелся быстро. Обсудили вопросы по ремонту внутри объекта и фасадной части, которые арендатор взял на себя , договорились на арендные каникулы и приступили к работе .

Вот так преобразился объект , благодаря ребятам из «МаслоSHOP»????????
______________________
????????‍????Специалист : Рученко Анна
????Площадь: 31,5 кв.м.
????Адрес: Умельцев 1/1

#Екатеринбург #Свердловскаяобласть #Недвижимость #Коммерческаянедвижимость #РБН #РегионБизнесНедвижимость #НедвижимостьвЕкатеринбурге #агентствонедвижимости #сделка #покупка #продажа #торговоепомещение #бизнес #аренда #ритейл #нестационарныйобьект #павильон #масло #автохимия #моторноемасло96