ГлавнаяНовостиНовости компании — Сдано под сеть доставок «СушиLANDIA»

Сдано под сеть доставок «СушиLANDIA»

????Рады сообщить об открытии новой точки сети доставок «СушиLANDIA» в мкр-не Сосновый Бор.

Помещение расположено в густонаселённом спальном районе, с удобным подъездом и хорошей видимость с проезжей части, что удобно для сервисов доставки. Помещение полностью подошло по техническим параметрам. Оперативно согласовав условия и сделав ремонт за 2 недели, арендаторы открыли двери для своих клиентов.

???? «СушиLANDIA» образована в 2013 году. На сегодняшний день в компании успешно работают 17 филиалов и более 150 человек сотрудников, которые повышают свою квалификацию за счет обучения у лучших поваров-сушистов, маркетологов, специалистов колл-центра и службы доставки.
В 2020 году была создана собственная служба доставки, в которой курьеры оснащены термосумками, транспортом, спецодеждой с логотипом компании.

Компания стремится вызвать доверие у своих гостей не только качественной продукцией, но и сервисом????????
______________________
????Консультант: Лопаева Ксения
????Адрес: Рощинская, 21/3
????Площадь: 121 кв.м.

Для консультации звоните по тел. +7-996-186-65-63
#регионбизнеснедвижимость #недвижимостьекб #продажапомещений #арендапомещений #продажаторговыхпомещений #торговыепомещения #арендаторговыхпомещений #продажанедвижимости #офисныепомещенияекб #арендаофиныхпомещений #аренданедвижимости #подбор #екатеринбург #суши #производство #сушиlandia