ГлавнаяНовостиНовости компании — Сдано под сеть пекарен «Хлебничная»

Сдано под сеть пекарен «Хлебничная»

????Вкус настоящего хлеба рядом с домом

С прошлого месяца ЖК «Просторы» наполняется ароматом свежей выпечки, от которого немедленно просыпался аппетит, а всё потому что благодаря нашему специалисту открылась новая точка сети пекарен «Хлебничная».

????«Хлебничная» — это уютная сеть пекарен полного цикла. Вкусная и свежая выпечка без искусственных наполнителей и заморозки.
Продукция готовится исключительно из натуральных продуктов без использования красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса. Поэтому вкус изделий из Хлебничной — это вкус настоящей домашней выпечки.

????Объект находится в ЖК «Просторы» с новой многоэтажной застройкой и плотным заселением района. Долгое время реализовывался бОльшей площадью в 156 кв.м. В ходе работы и переговоров с арендаторами , нашим специалистом было принято решение о реализации объекта по частям, что и было предложено собственнику. Собственник согласился на данный подход, но обозначил своё пожелание, чтобы договор был двухсторонним (с одним арендатором). Наш специалист нашла подходящего арендатора на объект, согласовала с ним условия , провела переговоры и собственник подписал договор на 156 кв.м с пекарней «Хлебничная» , с возможностью дальнейшей пересдачи объекта в субаренду.

Не можете реализовать объект❓
Звоните нам по тел. +7-996-186-65-63
______________________
????Консультант: Гридина Нина
????Адрес: Павлодарская, 1
????Площадь: 156 кв.м.

#регионбизнеснедвижимость #недвижимостьекб #продажапомещений #арендапомещений #продажаторговыхпомещений #торговыепомещения #арендаторговыхпомещений #продажанедвижимости #офисныепомещенияекб #арендаофиныхпомещений #аренданедвижимости #подбор #екатеринбург #пекарня #производство #хлебничная