ГлавнаяНовостиНовости компании — Сдано сети"СушиМагия"

Сдано сети"СушиМагия"

???? Отличные новости! Благодаря работе нашего специалиста у СушиМагии открылся новый филиал на Космонавтов 108 б, а это значит, что скорость доставки ???? в Орджоникидзевский район выросла, а также теперь есть доставка в Верхнюю Пышму!

????СушиМагия - это сеть кухонь, ориентированных на быструю доставку блюд японской кухни. Узкая специализация позволяет сохранять высокое качество блюд и готовить их максимально быстро.
Компания каждый год растёт и развивается. На сегодняшний день у СушиМагии четыре филиала в разных точках города, что позволяет быстро доставить блюда клиентам.

????ЖК «Изумрудный бор» на Космонавтов – это новый большой комплекс многоэтажной постройки. На территории ЖК много коммерческих помещений, которые активно пользуются спросом у арендаторов.

????????‍????Так, нашему специалисту удалось реализовать объект без маркетинга за 10 дней благодаря знанию рынка, актуальности помещений в данной локации ну и конечно же горячему запросу от арендатора который был в поиске помещений в Орджоникидзевском районе около полугода.

Это уже второй филиал сети , открытый с помощью плодотворной работы наших специалистов. Филиал по адресу пер. Широкий 6 работает уже второй год и активно пополняет свою базу довольными клиентами за счёт уровня качества и быстрой доставки.

______________________
????Консультант: Патрушева Наталья
????Адрес: Космонавтов, 108 б
????Площадь: 120 кв.м.


????Для консультации звоните по тел. +7-996-186-65-63

#регионбизнеснедвижимость #недвижимостьекб #продажапомещений #арендапомещений #продажаторговыхпомещений #торговыепомещения #арендаторговыхпомещений #продажанедвижимости #офисныепомещенияекб #арендаофиныхпомещений #аренданедвижимости #подбор #екатеринбург #суши #производство #сушимагия #доставка