ГлавнаяНовостиНовости компании — Сезон регат в Санкт-Петербурге от Авито!⛵

Сезон регат в Санкт-Петербурге от Авито!⛵

Представители бизнеса и сотрудники платформы устроили соревнования по правилам парусных гонок в честь 15-летия компании.
Серия из 12 вечерних регат «Авито» и ИД «Коммерсантъ» проходит с конца июля по сентябрь в Лахтинской гавани Финского залива.

По словам организаторов и участников регаты, подобный формат — это уникальная возможность в неформальной обстановке обсудить интересующие вопросы и дальнейшие планы, а также ближе познакомиться с партнерами, с которыми происходит более чем плотное рабочее общение!

????От команды РБН в регате принимал участие наш директор Семёнов Семён Викторович и поделился своими ощущениями от мероприятия:

« Два отличных дня в Питере????
Первый опыт парусной регаты. Заняли почетное 5е место из 6))
Классное и очень продуктивное общение с коллегами по коммерческой недвижимости????.
И в завершение обед и поход в гости в офис к Авито????- Спасибо ребятам за организацию мероприятия. Ждём новых приглашений и событий)
P.S. Погода в СПб - на зависть Уральским холодам) Первый раз я тут такое лето застал».

В гонках принимают участие шесть обновляющихся составов команд: совместная команда брендов «Авито» и «Коммерсантъ» объединяют сотрудников, партнёров, друзей Авито и журналистов со всей страны. ⛵ Ведь и в парусном спорте, и в жизни важнее всего оставаться командой ????????