ГлавнаяНовостиНовости компании — Улыбка радуги откроет свои двери

Улыбка радуги откроет свои двери

????Улыбка радуги откроет свои двери 9 ноября по адресу Грибоедова, 19

За кулисами этого события - слаженная работа профессионалов РБН : Серенина Александра и Рученко Анны????

Ранее на площади 99,2 м2 собственник вел свой бизнес , а вторую часть сдавал в аренду . Появилась необходимость в закрытии магазина и соответсвенно поиске арендатора на объект ????

????Помещение на активном перекрестке, с хорошим автомобильным и пешеходным трафиком - не может остаться без должного внимания , уж мы то знаем????

17 июля Александр взял в работу объект , и в этот же день Анна предложила его магазину парфюмерии и косметики «Улыбка радуги» , так как хорошо знала потребность арендатора в подобных локациях (работа с базой арендаторов - это наше преимущество ????☝????)

Так как реализуемая площадь была меньше площади требуемой для арендаторов , сразу обсудили что есть потенциал увеличения - что и заинтересовало клиентов ????

????️Встретились на объекте, обсудили технические возможности , а далее ушли в переговоры с согласованием условий договора и формированием дизайн проекта магазина.

✨Вуа-ля✨5 сентября стороны подписались на общую площадь объекта 162,6 м2 и в октябре арендатор приступил к ремонтным работам ????

Не смотря на зятяжной процесс с согласованиями Анна и Александр профессионально довели процесс до результата ????????