ГлавнаяНовостиНовости компании — Знакомим вас с нашими экспертами

Знакомим вас с нашими экспертами

Лопаева Ксения - эксперт РБН из г. Екатеринбург, работает с 2020 года.

О себе:
"В сфере недвижимости я работаю с 2016 года. Три года проработала в агентстве, занималась жилой недвижимостью. Постоянная борьба с собой, стрессы и, как следствие, полное эмоциональное выгорание привели к тому, что я ушла из агентства. Долго приводила мысли в порядок, думала, чем же хочу заниматься. Поняла, что всё-таки не вижу себя в другой сфере.

Сходила на пару собеседований в агентства, которые тоже занимались жилой недвижимостью, и окончательно убедилась, что это всё не то. Как раз на сайте увидела объявление о наборе брокеров по коммерческой недвижимости. Решила, что это намного интереснее жилой: другой уровень, другие люди, другие возможности.

В самом начале было непросто, так как мешал уже имеющийся опыт. Вовремя это поняв, перестала сравнивать и углубилась в работу с коммерцией. Свою первую сделку закрыла через 3 недели.
Для более качественной работы определилась с направлением - выбрала работу с офисной недвижимостью и управляющими компаниями БЦ. И стала активно работать над набором базы. Было несложно, «велосипед изобретать» не стала. Делала так, как учили. Пошли сделки, интересные кейсы. Несколько раз, по итогам месяца, входила в тройку лидеров.

Сейчас, имея отличную команду, новый опыт, уверенность в том, чем занимаюсь, - всё даётся легко и просто. Конечно, ещё есть к чему стремиться. И перспективы , и возможности, которые есть в коммерческой недвижимости, помогают не останавливаться!

Проработав больше года в РБН могу точно сказать, что это та команда профессионалов-единомышленников, которые любят своё дело, и в которой всегда комфортно. Здесь во всём чувствуешь поддержку и желание развиваться. А гибкий график и хорошие комиссионные только способствуют этому!"

Коммерческая недвижимость – это свой мир, свои правила, своя игра!