ГлавнаяНовостиНовости компании — ЗНАКОМСТВО С ЭКСПЕРТОМ РБН

ЗНАКОМСТВО С ЭКСПЕРТОМ РБН


Шастина Евгения Игоревна - руководитель отдела продаж с 2019 года.

О себе: «До прихода в компанию я работала совершенно в других сферах. В РБН я пришла после продолжительного декретного отпуска. Работа с недвижимостью привлекла меня, когда я на личном опыте столкнулась с работой риэлтора, который "помогал" продать сад. Случай был сложный, было много нового и интересного, это и привлекло к профессии риэлтора. С другой стороны, я также понимала, что вечерние встречи в выходные дни - не совсем мое, при наличии четырех детей.

В нашей же компании для меня сошлось все: 1) интересная работа; 2) удобный график; 3) доход, который полностью зависит только от меня; 4) очень дружный и отзывчивый коллектив, в который я быстро влилась; 5) отзывчивый руководитель, который прямо за руку привел к первым результатам; 6) генеральный директор компании, знания, опыт и харизма которого вызывают уважение и желание развиваться дальше.

Результаты после обучения я увидела через два месяца. Выполнить план было несложно. С первого дня мне объяснили главное - не надо изобретать велосипед, надо просто делать то, что говорят, в том объеме, о котором говорят. Да, конечно, трудности тоже были, но это были трудности исключительно в моей голове. И тут на помощь пришло руководство компании, когда в разговоре они мягко и без претензий выяснили причины малого количества звонков и встреч, и поделились своим опытом выхода из ямы "нежелания звонить".
Сейчас я сама руковожу отделом и учу новых сотрудников ставить цели и достигать их. Я точно знаю, что если просто каждый совершать одни и те же действия, то даже, не имея опыта работы с недвижимостью, можно добиться высот, которые перед собой ставишь. Все ограничения только в наших головах."

Надо просто поставить себе цель, а здесь научат, как до нее дойти. РБН - это достижение успеха с каждым новым днем!