ГлавнаяНовостиНовости компании — Знакомство с нашими экспертами

Знакомство с нашими экспертами


Попова Марина Александровна - эксперт РБН, работает с 2020 года.

О себе:
Придя в РБН, я открыла для себя совершенно новую форму организации рабочего процесса и новую радость от работы. Будучи человеком инициативным и обладая предпринимательским складом характера, я тяготилась офисной работой юриста по трудовому договору, которая предполагает чёткое следование инструкции и сковывает в жесткие рамки рабочего графика.

В РБН я реализовала свою потребность в творческой активности. Поскольку принятые в нашей компании стандарты работы помогают упорядочить рабочий процесс, но мой результат и доход напрямую зависят от моих собственных способностей и усилий.

Работая, с одной стороны, в команде дружелюбных, позитивных и порядочных людей, я ощущаю себя частью большого и веселого коллектива, с другой -  предпринимателем, для которого нет границ, кроме тех, что он сам для себя определил.

В РБН я развиваю в себе качества, которые необходимы для работы агента  - активность, смелость,  позитивное мышление, умение вести переговоры и находить общий язык с множеством совершенно  разных людей. А наблюдая за результатами более опытных коллег, которые горячо любят свою работу и с азартом ставят перед собой новые и новые цели, я понимаю, что хочу и дальше двигаться по этому  пути.

В РБН я чувствую поддержку и заботу руководителей не только о будущем, но и о ежедневном комфорте каждого сотрудника, мягкий и уважительный стиль руководства, желание расти и становиться  лучше с каждым днем. И понимаю, как никогда, глубокий смысл известных слов классика: Чтобы дойти  до цели, надо прежде всего идти".