ГлавнаяКаталог Офис — Мичурина ул., 101

Мичурина ул., 101, 17.90 м 2

22 000 ₽
Площадь: 17.90м 2
1 229 ₽/м 2
Ададуров Сергей
Ададуров Сергей
Специалист
или оставьте ваш номер,
и я перезвоню в течение 5 минут
Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 17,9 кв.м., расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 101, в Октябрьском районе, вблизи пересечения улиц Малышева – Мичурина.

Без комиссии для АРЕНДАТОРА

- помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой и высокой деловой активностью, рядом находятся: ПВЗ OZON, Яндекс Маркет, зоогостиница, детская школа вокала, парикмахерская, коллегия адвокатов, спортивная школа и другие объекты сферы услуг;
- транспортная доступность: в 2 минутах ходьбы остановка общественного транспорта «Трансагентство» (автобус, маршрутное такси, троллейбус), до ближайшей станции метро «Площадь 1905года» 9 минуты на транспорте;
- этаж цоколь/ общее количество этажей 5;
- вход в помещение общий с улицы;
- помещение готово к работе: на полу керамическая плитка, стены - обои под покраску, потолок покрашен, хорошее освещение, есть окно;
- санузел общий, расположен на этаже;
- высота потолков 2.34 м;
- мощность 10 кВт;
- бесплатная парковка, всегда есть свободные парковочные места;
Помещение может использоваться: под клиентский офис, офис компании, магазин, пункт выдачи, студию красоты, фото студию и многое другое.

Стоимость аренды: 22 000 руб/мес (1 229 руб./кв.м.).
Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды.

Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.
------------------------------------------------------
"Регион Бизнес Недвижимость".
Коммерческая недвижимость.
Без комиссии для арендаторов.

Арт. 136270641
Расположение

Мичурина ул., 101